Intel разработала новый процессор специально для Apple?
 
Логин      Пароль         Запомнить меня                   Регистрация  |  Забыли пароль  | Pda версия



  Темы

  Популярные материалы
Intel разработала новый процессор специально для Apple?
    29 января 2008 13:23:29
Макс [creator1]
   0
podarini



Система Orphus

недорогие угловые диваны от производителя

недорогие деревянные кровати из натурального дерева по индивидуальному заказу

+ 45 -
Intel разработала новый процессор специально для Apple?

Немногим менее двух лет назад, обсуждение недостатков процессоров Intel было стандартной частью речи Стива Джобса на MacWorld. Сегодня, Apple заявляет, что основная заслуга успеха их PC принадлежит компании Intel. Ранее, в этом месяце, Джобс гордо объявил о том, что Intel разработала процессор специально для Apple. Правда? Или он преувеличивает?

Это еще один пример искажения действительности Джобсом? Давайте посмотрим.
Вы наверное удивились, когда узнали, что Apple MacBook Air получил новый процессор, настолько новый. что он недоступен ни в одном из других продуктов. Мы можем найти другие примеры того, что Apple является очень особенным клиентом для Intel, такие как эксклюзивная доступность для Apple четырехъядерного Xeon 3.0Ггц в прошлом году. Intel практически разработала процессор для Apple и его MacBook Air. MacBook получил сделанный на заказ Core 2 Duo 9000-й серии. Многоядерный, высокочастотный, в компактной корпусировке и с энергопотреблением менее 25Вт.

И Apple получила этот процессор эксклюзивно, до осени. Позднее, в этом году, Intel сделает его доступным и другим производителям компьютеров.





Источник: infuture.ru







Новости за сегодня:

FDA одобряет 20-минутный домашний тест на ВИЧ FDA одобряет 20-минутный домашний тест на ВИЧ

Чандра наблюдала за ударной волной сверхновой звезды Чандра наблюдала за ударной волной сверхновой звезды

Кадр Дня: эмиссионная туманность NGC 6164 Кадр Дня: эмиссионная туманность NGC 6164

NASA планирует возобновить работу телескопа GALEX NASA планирует возобновить работу телескопа GALEX



Новости по теме:

DDR3-2133 от SuperTalent DDR3-2133 от SuperTalent

DDR3-2133 Team Group DDR3-2133 Team Group

4 ядра по 4 гигагерца! Alienware предлагает монстра 4 ядра по 4 гигагерца! Alienware предлагает монстра

Микроархитектура Sandy Bridge. CPU 2010 года Микроархитектура Sandy Bridge. CPU 2010 года

Intel Nehalem. 8 ядер. 16 потоков. 4 канала памяти. 24Мб L2. 4 квартал 2008 года.. Intel Nehalem. 8 ядер. 16 потоков. 4 канала памяти. 24Мб L2. 4 квартал 2008 года..



Фотогалерея к статье
Новости партнеров

Загрузка...



Форум Наши новости О проекте Реклама Ссылки Рейтинг@Mail.ru
 




InFuture.ru - Почувствуй будущее InFuture.ru © 2008-2012 ООО "Адвант"
info@infuture.ru
Экспорт новостей и статей:
Маллстрит продает холодильники aeg от производителя с гарантией - mallstreet.ru