Smartbook – это должно стать реальностью!

Smartbook – это должно стать реальностью!
Одна из причин, по которой существуют такие устройства как iPad и другие планшетники – удовлетворить нашу потребность иметь постоянный доступ во всемирную паутину.
http://infuture.ru">http://infuture.ru

Новейшие сенсорные телефоны несут тот же мотив, но так или иначе и тот и другой имеет один недостаток: планшетные ПК не имеют внешней клавиатуры, а у телефонов недостаточная площадь экрана.

Мост между этими двумя устройствами – инновационный компьютер Smartbook; смартфон, который открывается, превращаясь в клавиатуру QWRTY, и синхронизируется с планшетным ПК.

Дизайнеры: In-oh Yoo & Sun-woong Oh из Института Metatrend Institute.

Ширина экрана 7 дюймов (17,7 сантиметров). Благодаря датчику гравитации Smartbook может отображать как в книжном (“портретном”) режиме, так и в альбомном (''ландшафтном’’) режиме.

Клавиатура и планшетник – два независимых устройства, но их можно заряжать одновременно, когда они подсоединены друг к другу через магнит. В то же время каждый элемент может заряжаться отдельно. Оба устройства могут обмениваться энергией, если один из них требует подзарядки.

 

Версия для печати : Smartbook – это должно стать реальностью!
(INFUTURE.RU)