В настоящее время владельцы iPhone вряд ли обменяли бы свои драгоценные телефоны на что-либо другое, разве что на этот сногсшибательный Window Phone, концепт от дизайнера Сеунгана Сонга.
Телефон будет фактически прозрачным, информация и изображения будут отображаться на поверхности в виде окна в форм-факторе в целом аналогичном iPhone.
Поразительной особенностью данного концепта является способность изменять вид дисплея - стекла, которое совпадает с погодными условиями в вашей местности (например, солнечный день приравнивается к чистому дисплею, дождливый день обозначается капельками на вашем экране). Функции погодного экрана будут так же интерактивными, позволяя вам нарисовать сообщение во время снегопада и мгновенно трансформировать в смс сообщение. Конечно, у такого дизайна есть непрактичные моменты, но при сегодняшнем успехе смартфонов ясно, что некоторые итерации такого концепта телефона вероятнее всего увидят реальность в относительно скором будущем.




